6 звериных племён

Объявление

~~~6 звериных племен~~~

Привет! Добро пожаловать!!! Ролевая "6 звериных племен"

Заходите, регистрируйтесь! С уважением ваш гл. Админ Комета

Обращаюсь к новоприбывшим:

Глашатаи нужны в племя Мышей. Так же вы можете стать глашатаем Звёзд. Вобщем: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

СЮЖЕТ:

ПОКА НИЧЕГО НЕТ

Администраторы:

Гл.Админ - Комета Админы: Лина, Пестрозвёздая, Огненнозвёздая, Келвия Русь-Сета, Кэтрин, Айно

Модераторы:

Черногривка, Пыль, Эди, Огненная Река

Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "переход"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 звериных племён » Лагерь племени » Поляна предводителя(цы)


Поляна предводителя(цы)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь находится поляна предводителя(цы),а так же каменный навес с мягкой подстилкой под которым предвода спит

0

2

Уложив Вороную на свою подстилку, Комета решила вспомнить детство и улеглась на прохладно траве

0

3

Комета встала. Вороная всё ещё спала. Решив пробежатся до своих друзей кобыла ускакала прочь из лагеря

0

4

Проснувшись в мягкой подстилки, Вороная встала. Первые лучи всходящего солнца блестели на её шкуре, через несколько минут она поняла что голодна...
---поляна перекуса

0

5

-------пещера глашатая на грозной скале
Кэтрин прилетела на поляну предводительницы лошадей. Тут пока никого не было. Орлица решила подождать и села на небольшой холмик, явно вырытый кротом.

0

6

------откуда-то
Комета прискокала и увидела новую предводительницу Птиц. - Здравствуй! - Провозгласила кобыла.

0

7

Привет! Меня зовут Кэтрин. Я прилетела познакомиться. Знаешь, я с детства любила играться с лошадьми. - дружелюбно отвечала орлица.

0

8

Меня Комета. Рада познакомиться!

0

9

Я вот еще хотела узнать... Какие в наше время отношения между племенами? Царит ли между ними дружба или наоборот? - оживленно бросилась в разговор Кэтрин.

0

10

Хм...пока что раздоров нет...Племена только-только начали возрождаться - Ком задумалась.

0

11

Это здорово, ведь в мире жить намного проще! - Кэтрин дружелюбно махнула крыльями.

0

12

Вот только не все животные вступают в племена...это плохо...

0

13

Кэтрин непонимающе взглянула на комету. Эмммм... Как это? - спросила орлица.

0

14

Ну, в лесу же живём не только мы, одиночки наверно тоже пристствуют...

0

15

А! Так ты об этом... Ну, одиночек вообще не понять... - задумчиво сказала Кэтрин.

0

16

Это точно - согласно кивнула головой Ком

0


Вы здесь » 6 звериных племён » Лагерь племени » Поляна предводителя(цы)