6 звериных племён

Объявление

~~~6 звериных племен~~~

Привет! Добро пожаловать!!! Ролевая "6 звериных племен"

Заходите, регистрируйтесь! С уважением ваш гл. Админ Комета

Обращаюсь к новоприбывшим:

Глашатаи нужны в племя Мышей. Так же вы можете стать глашатаем Звёзд. Вобщем: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

СЮЖЕТ:

ПОКА НИЧЕГО НЕТ

Администраторы:

Гл.Админ - Комета Админы: Лина, Пестрозвёздая, Огненнозвёздая, Келвия Русь-Сета, Кэтрин, Айно

Модераторы:

Черногривка, Пыль, Эди, Огненная Река

Обязательно зайдите!!!Вам просто нужно выбрать нужную ссылку и нажать "переход"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 звериных племён » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Ник
2. Пол (ж или м)
3. Возраст
4. Племя (Лошадей, Собак, Кошек, Птиц,Мышей, Волков)
5. Внешность
6. Место в племени (Предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, подрастающий)
7. Характер(не менее 2 строк)
8. Био (не менее 2 строк)
9. Верны ли вы своему племени?









Ув. Админы! Пожалуйста все замечания и остальное пишите прямо в анкете.

0

2

1. Ник
Пестрозвездая
2. Пол
Женский
3. Возраст
11 лун
4. Племя 
Кошек
5. Внешность
6. Место в племени
Предводитель
7. Био
Родилась в племени кошек,рано потеряла родителей и воспитывалась одна
8. Верны ли вы своему племени?
ДААААА

Принята! Комета! Сейчас запишу тебя предводой!

0

3

1. Ник
Лина
2. Пол (ж или м)
3. Возраст
5 лет
4. Племя (Лошадей, Собак, Кошек, Птиц,Мышей)
Мышей
5. Внешность
Ава
6. Место в племени (Предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, подрастающий)
Предвода
7. Био (не менее 2 строк)
Она родилась в клане мышей. Родители ее очень любили. У нее было много сестер. Однажды на их племя напали кошки. Они убили почти всех мышей, в том числе и семью Лины. И с этого дня она поклялась отомстить кошкам.
8. Верны ли вы своему племени?
Да!

Принята! Комета!

0

4

1. Ник Огненнозвездая
2. Пол женский)
3. Возраст 15 лун
4. Племя  Собак
5. Внешность рыжая большая собака с острой мордой! длинные лапы и хвост. уши торчат вверх
6. Место в племени Предводитель
7. Био родилась и живу в племени собак родители умерли..... теперь я правлю племенем собак
8. Верны ли вы своему племени?да

Принята! Лина

0

5

1. Ник
Келвиния Русь-Сета
2. Пол (ж или м)
ж
3. Возраст
15 месяцев
4. Племя (Лошадей, Собак, Кошек, Птиц,Мышей)
ну Собак. А я... ВОЛЧИЦА!!!
5. Внешность
Красивая, черная волчица. Уже почти совсем взрослое животное. Шерсть немного отливает красноватым, особенно на закате или на рассвете, когда солнце окрашивает шерсть Келвии красным багрецом. Волчица с хорошо развитой мускулатурой, достаточно сильная, но в то же время ловкая и гибкая. Глаза неопределенного  темного цвета, говорят, что они могут менять совй цвет в зависимсти от настроения Келвии. Так по крайней мер утверждают те, ктопосмотрел волчицев глаза и выжил при этом. Походка Келвии внешне расслабленная, но ее враги, недооценившие силу и опасность этой внешней слабости, кормят червей в земле, потому что они мертвы. В общем, враги волчицы привыкли оценивать трезво свои силы,потому что не каждому дано победить Келву в бою.
6. Место в племени (Предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, подрастающий)
Ну глашатая
7. Био (не менее 2 строк)
Келвия выросла в стае Зеленых Листьев. Но внезапный кровавый переворот в стае пагубно отразился на ее жизни и на жизни ее родителей. В результате, родители посветовали Келве бежать. Молодая волчица послушалась. Келвия долго бродила в соседнем лесу, но набрела на стаю Острого Клыка. Там вожак дал молодой волчице второе имя: Русь-Сета, что значит "Сильный Духом". Волчица жила в стае и приносила в общую кучу много дичи. За это вожак обратил на нее внимание,и после гибели обоих Глашатых, назанчил ее Глашатаей.
Но Келвния чувстввала страх и нехорошие пизнаки нападения. Не прошло и пмесяца, как соседняя стая напала на стаю Острого Клыка и переубвал всех. Выжившая Келва бежала.
С тех пор прошло уже три месяца. Ее сердце ожесточилось. Ей н все плевать, она забыла значение слова верность и преданность.
8. Верны ли вы своему племени?
нет, живу там просто так...

принята! Пестр

0

6

1. Ник
Вороная
2. Пол (ж или м)
Женский
3. Возраст
2 луны
4. Племя (Лошадей, Собак, Кошек, Птиц,Мышей, Волков)
Лошади
5. Внешность
Вороно-черная шерсть ,зимой  появляются пятнышки  разных цветов,Глаза ярко- голубые, высокие стройные ноги,легкая походка,прекрасная,длинный хвостик с гривой,очень быстрая (быстрее ветра) ловкая
6. Место в племени (Предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, подрастающий)
Подрастающий
7. Характер(не менее 2 строк)
Ясная ,очень добрая и заводная,снаружи ангел а внутри черт так сказать,могу быть ласковой и одновременно дерзкой,всегда жизнерадостная,резвая ,хитрая и проворливая,интересная.
8. Био (не менее 2 строк)
Родилась на свободе и БУДУ ЖИТЬ НА СВОБОДЕ!!!!!!!Моя мама со мной ,папу ищу после моего рождения испарился!Очень хочу его найти!Теперь хочу стать глашатой племени!
9. Верны ли вы своему племени?
КонеФФФно ДА!!!

Принята! Комета! Моя дочка... Не волнуйся, папу мы твоего найдём!)

0

7

1. Ник - Черногривка
2. Пол (ж или м) - ж
3. Возраст - около 17 месяцев
4. Племя (Лошадей, Собак, Кошек, Птиц,Мышей, Волков) - Лошадей
5. Внешность - красивая лошадь, имеет чёрный окрас шерсти и чёрную гриву, быстробегает, хорошо и высоко прыгает.
6. Место в племени (Предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, подрастающий) - глашатай, если занято место, то воин
7. Характер(не менее 2 строк) - заводная, весёлая, энергичная и влюбчивая лошадь. Мечтает о жеребятах и хочет найти себе жеребца под стать себе.
8. Био (не менее 2 строк) - родилась у двух чистокровных ездовых лошадей, поэтому хорошо прыгает и быстро бегает, послерождения была продана, а после потерялась и пришла в племя.
9. Верны ли вы своему племени? - ну конечно!

Принята! Комета

0

8

1. Ник Пыль
2. Пол (ж или м)Ж
3. Возраст 15 лун
4. Племя (Лошадей, Собак, Кошек, Птиц,Мышей, Волков) Кошек
5. Внешность По-своему красивая серебристая кошка с фиалковыми задумчивыми глазами.Бледно-серая шерсть морозно поблескивает под луной.Изящная и хрупкая,она мало похожа на предводительницу.Однако не надо судить по первому взгляду.Шерстка ее всегда немного взъерошенная,будто Звездная Пыль ни разу не прихорашивалась
6. Место в племени (Предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, подрастающий)Глашатай
7. Характер(не менее 2 строк)Веселая,беззаботная,задумчивая.Любит шумные компании и не переносит одиночества.Ласковая,но естественно строгая в нужные моменты.Верная в племени и беспощадная  с врагами.А еще очень ехидная…
8. Био (не менее 2 строк)Пыль с самого детства любила путешествия.Она постоянно сбегала из лагеря и нарывалась на неприятности.Однажды она забежала на территорию двуногих.Они поймали ее и одели какую то веревочку с маленькой звездочкой.Позже Пыль узнала.что это ошейник.она все же смогла его снять.По лесу поползли слухи…
Не смотря на это Пыль очень любили в ее племени.Она была верной и исполнительной кошкой.Но в других племенах многие издевались над ней.
Вскоре Пыль стала глашатаей,а потом и предводительницей.Сейчас она верой и правдой служит своему племени и не даст кому-то издеваться над собой.
9. Верны ли вы своему племени?Да

Принята! Комета

0

9

1. Ник  Пепелинка
2. Пол (ж или м)  Ж
3. Возраст  7 лун (молодая воительница волков)
4. Племя (Лошадей, Собак, Кошек, Птиц,Мышей, Волков) ВоЛки
5. Внешность  янтарно карие глаза,светлая  переливающая в фиолетовый цвет шерстка, пушистый длинный хвост, на урносый носик.
-Характер(не менее 2-х строчек)  Характер у этой волчицы  как волна....то милый и добрый, то злой и боевой Но особенность Пепелинки в том что она крайне вспыльчива и раздражительна . И каждому кто к ней пристанет может получить порцию синяков и царапин. или смерть
6. Место в племени - воительница
8. Био (не менее 2 строк)Вол4ица родилась в  племени одиноких волков  которые многие погибли при пожаре леса , и тут когда лес горел Янтарка родила котенка и назвала свое чадо  Пепелинкой ..так как пепел соженых вол4иц и волков витал по всюду...Янтарка отнесла Пепелинку в  племя и там ее дочь продолжала жить.................

9. Верны ли вы своему племени?  нет...волки всегда одино4ки

Хорошо, принята. ~Комета

Отредактировано Пепелинка (2008-05-29 08:17:49)

0

10

1. Ник
Белая Снежинка
2. Пол (ж или м)
ж
3. Возраст
13 месяцев
4. Племя (Лошадей, Собак, Кошек, Птиц,Мышей, Волков)
Кошек
5. Внешность
елая Снежинка это красивая белая кошка с зелеными глазами. Ее отличительной чертой является темное пятнышко на носу. Ухо слегка надорвано в битве. Сама кошка небольшого роста, но это не мешает ей быть очень сильной. Кстати, этот же небольшой росто делает ее походку мягкой и почти неслышной.
6. Место в племени (Предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, подрастающий)
воин
7. Характер(не менее 2 строк)
Когд Белая Снежинка была маленькой она была очень наглой и задиристой. Всегда являлась душой компании и заводилой.  Однажды, после очередной ее выходки тогдашний предводитель Острозвезд не вытерпел и очень долго рассказывал ей о посте предводителя, о том, как сложно им быть. Надо признаться, что этот разговор стал решающим в ее судьбе. Белая Снежинка загорелась желанием стать предводительницей. С тех пор ее характер поменялся: она стала спокойнее, послушнее, стала обдумывать свои поступки, но при этом не потеряла своей привычки делать все так, как она считает нужным.
8. Био (не менее 2 строк)
- Снежинка, ну тебе еще не надоело? Как тебе вообще могло прийти в голову нападать в одиночку на патруль Речного племени? устало спросил Алмаз, отец ученицы
- Ха! Ты думаешь мне может надоесть? Это же так весело! Совершать то, до чего другие не могут додуматься! Вот, как ты думаешь, кто в лесу знает мою мать Каплю? Пара ее знакомых из племени Ветра и все! А я уже сейчас известна всему патрулю Речного племени и почти всем лесным оруженосцам! весело ответила Снежинка.
- Но ты хотя бы понимаешь, что тебя могли убить? Ты ведь была на чужой территории... в голосе отца явно читалась обеспокоенность
- Неужели ты думаешь, что в Речных котах не осталось совести? Вряд ли бы они стали нападать на маленькую ученицу всем патрулем. Ученица хмыкнула. Ее эта мысль забавляла
- В последнее время они давали повод думать иначе. Ты не замечаешь, как накаляется обстановка? Речное племя уже на грани. Они два раза заходили на нашу территорию! Два раза крали дичь! Ты думаешь их бы остановило то, что ты всего лишь ученица?
белоснежный кот срывался на крик
- Ой, Алмаз, не хотела тебя огорчать, но я, как видишь жива. Патрульные даже не нападали на меня. Почти...
- Да ну? А твое ухо? Ты не заметила, что оно надорвано?
- Ухо это ерунда. Теперь меня еще больше зауважают в племени. Я же не лапу себе оторвала! И вообще, отпусти меня уже, мне охотиться надо! махнула лапой кошечка
- Никуда я тебя не отпущу! Ты и так сегодня натворила дел! грозно сказал кот
- Папа, отстань! Мне плевать, что ты там говоришь, я все равно буду все делать как хочу! с этими словами кошка выбежала из под куста, где они разговаривали и побежала в лес.
* пятью часами позже*
- Снежинка, где ты? закричала предводительница
- Ну что еще? лениво отозвалась ученица Учти, никаких нотаций я выслушивать не собираюсь!
- Алмаз и Капля... Твои родители... Они мертвы.
9. Верны ли вы своему племени?
да!

Анкета хорошая, но глашатая в Кошках есть - это Пыль. Исправь на воительницу или что-то в этом роде. ~Комета
Теперь принята! ~ Ком)

Отредактировано Белая Снежинка (2008-06-09 22:28:22)

0

11

1. Кэтрин
2. Ж
3. 3 года
4. Племя птиц
5. Огромные, мощные крылья, коричневое тело, белая голова с острым клювом
6. Предводитель
7. Собственно по характеру не очень то свирепая, хотя орлы и хищники, я предпочитаю растения (знаю, что странно, но что поделаешь!), но если затронут мою честь, честь моей семьи или племени этой твари, кем бы он ни был не сдобровать!
8. Чистокровная орлица. Родилась в горах Урала, но с возрастом, вместе с братьями и сестрами перелетела на Кавказ. Жила там около полутора лет. Однажды на нас напал неведомый до сих пор мне зверь и из пятерых остались только я и мой брат. После этого, мы не смогли жить больше в тех горах.
9. Конечно!

Принята! ~Комета

0

12

1. Эди
2. М
3. 2, 5 года
4. Племя птиц
5. Темное оперение по всему телу, кроме головы (она белая)
6. Глашатай
7. Резкий и властный. Поскольку являюсь орлом - настоящий хищник. Мои когти и клюв привыкли раздирать врага на маленькие кусочки, так что советую не переходить мне дорогу. С друзьями и семьей добр и мил.
8. Родился в Урале. Когда мне было полгода, старшие братья и сестры взяли меня с собой на Кавказ. К сожалению, к данному моменту, на осталось только двое.
9. Иначе и быть не может!

Принят, братишка! Кэтрин.

0

13

1. Ник
Айно
2. Пол (ж или м)
Женский
3. Возраст
3 года
4. Племя (Лошадей, Собак, Кошек, Птиц,Мышей, Волков)
Волков
5. Внешность
Это огромная, черная волчица с длинной, защищающей от холода и излишков тепла шерстью. Массивные, длинные лапы с хорошо отточенными когтями, крупная морда, длинные зубы, длинный хвост с одним белым пятном на конце.
6. Место в племени
Предводитель
7. Характер(не менее 2 строк)
Довольно приятная особа, легко находит контакт и заводит новых друзей, не любит воевать. Довольно добрая, приходит на помощь. Не любит давать обещания, но если дает то здраво оценивает свои способности, и полюбому обещание выполнит.
8. Био (не менее 2 строк)
Айно родилась в племени волков, родителями ее были обывновенная воительница и обывновенный воитель племени, однако еще с детства было сразу видно, что Айно займет высокое положение в племени. Отец и мать умерли на войне с каким-то племенем волков-одиночек, оставив маленькую волчицу на попечение госпоже Судьбе.
9. Верны ли вы своему племени?
Да

Хорошая анкета, принята! ~Комета

Отредактировано Айно (2008-06-12 13:26:26)

0

14

1. Ник Даламар
2. Пол (ж или м) м
3. Возраст 2 года
4. Племя (Лошадей, Собак, Кошек, Птиц,Мышей, Волков) волки
5. Внешность черный волк, с мягкой шерстью и пронзительными ледяными голубыми глазами.
6. Место в племени (Предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, подрастающий) воин
7. Характер(не менее 2 строк) замкнут и неразговорчив. Спокоен, мало что может вывести его из себя. Холоден с окружающими.
8. Био (не менее 2 строк) Жил одиночкой в горах. Потом спустился в лес и набрел на лагерь племени волков. Приняли. Пока что все без событий.
9. Верны ли вы своему племени? ну да...

Маловата анкета, но принят. Игроки нам нужны...
Комета

0

15

1. Ник: Молния
2. Пол: Женский
3. Возраст: 15 мес
4. Племя (Лошадей, Собак, Кошек, Птиц,Мышей, Волков)-Волков
5. Внешность: Серебристо чёрная волчица, с мягкой лостнящейся шерстью. Тёмно голубые глаза. Стройное телосложение. Сильные, мускулистые лпы. Чёрный нос.
6. Место в племени: Воительница.
7. Характер: Смелая. Всегда добиваюсь своего, добрая, понимающая, любящая, нежная, мудрая, жизнерадостная. На всё готова ради своего племени и его членов. Уважаю старейшен, старших воинов и предводителя.
8. Био: Родилась в племени вместе с двумя братьями и сестрой. Пережила суровую зиму. Сестра погибла. Очень люблю своих родных и своё племя!)
9. Верны ли вы своему племени: ДА! И всегда буду верна!
Я и два моих брата -

Анкета - норм. Принята гл. Админом Кометой.

Отредактировано Молния (2008-06-23 20:51:40)

0

16

1. Ник Огненная Вода
2. Пол (ж или м)
Женский
3. Возраст
2,5 года
4. Племя (Лошадей, Собак, Кошек, Птиц,Мышей, Волков)
Племя Волков
5. Внешность
Пепельно-белая, гладкая, немного кудрявящаяся шерстка. Аристократичная вытянутая мордочка.Чарующие голубые глаза, привлекающие ваше внимание надолго. На них хочеться смотреть вечно. Стройное, немного мускулистое тело раскрашено тускло-красными полосами. Это отметины. Они значат, что волчица обладает магическими силами. Рядом с ней всегда кружит некое подобие деймона. Огненный Овал

6. Место в племени (Предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, подрастающий)
Советник если есть такой.(Или Лекарь) Потом возможно Предводитель.  Но я же еще молодая и только пришла))
7. Характер(не менее 2 строк)
Психолог по натуре. Её сложно понять с первого раза. Да вообще, сложно понять. Временами она бывает вспыльчива, раздражительна, саркастична В другой раз вы увидите её спокойной, рассудительной, черезчур внушающей доверие. Она может быть странной, смешной, распущенной. Но никогда она не будет падка на ложь и сплетни. "Не влезу в эту грязь"-говорит Волчица. Наверное,только очень близкие её люди могут сказат, что у неё на душе. Знать её полностью? Не сможет никто.

8. Био (не менее 2 строк)
..В теплый летний вечер на Волчий Клан постепенно опускалась ночь. Члены стаи потихоньку разбредались кто куда. Кто то шел укладывать маленьких волчат спать, кто-то уходил на ночную охоту, кто-то просто шел выть с горя на луну. Компания волчат подростков, вопреки советам матери идти домой, направлялись к Северному склону. Поиграться, повеселиться да и попробовать поймать какую-нибудь запыхавшуюся мышку. Компания гуляла и веселилась, не замечая ничего вокруг...
Навстречу компании шла Волчица с гордоподнятой головой. Её идеальное тело блестело в свете уже яркой луны. Глаза притягивали к себе, как одна часть магнита, вторая частица которого, будто находилась в тебе. Группа притихла.
"Что же такая красивая и молодая Волчица делает в наших краях?"-пытаясь казаться взрослым(хотя весь покраснел от стыда), протянул самый самый смелый, да и нахальный подросток.
"Где ваш Предводитель?-не обратив внимания на глупый вопрос Волчонка, прошептала Путница.
"Он там, в пещере"-указываю лапой на Юг, ответил испуганный Подросток-"Как тебя зовут хотя бы, Красотка?"
"Огненная Вода"-сказала она и почти беззвучно прошагала мимо детей. Она направлялась к пещере.
Вот так пришла в Волчий Клан Огненная Вода. Никто кроме предводитела не знал, откуда она пришла. Было лишь известно, что со Севера.
Со стороны поселений магических волков.
Теперь она в стае. Хочет найти себе друзей, подруг, мужа, детей..Начать возможно новую жизнь.
9. Верны ли вы своему племени?
Верна своим привычкам)

Советник - это глашатай. Лекарь - это целитель. Ставлю тебя Советником Волков! Комета

Отредактировано Огненная Река (2008-06-30 10:30:10)

0

17

1. Ник: Волчи
2. Пол (ж или м):женский...
3. Возраст:2,5 волчиьи и 15 человечьи:):)
4. Племя (Лошадей, Собак, Кошек, Птиц,Мышей, Волков) Волков!
5. Внешность: чисто черная как уголь волчица с рыжими подпалами на животе.
6. Место в племени (Предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, подрастающий): хочу быть лекарем)))или старейшиной...на ваше усмотрение)
7. Характер(не менее 2 строк): вообще спокойная и дружелюбная, но бывают задвиги. лучше общаться со мной в спокойном тоне, иначе порву!^_^. я стараюсь не заводить себе врагов...мне они не нужны..хотя..они сами заводятся^_^.
8. Био (не менее 2 строк) родилась далеко-далеко...где то среди снегов в лесах. была маленькой и слабой...из-за черной шерсти не могла удачно охотится...решила пойти путешествовать...долго бродила по земле...пока наконец не нашла свое пристанище...
9. Верны ли вы своему племени?, да!!! Волк это часть моей души, и я не могу предать его!

Давай лекарем поставлю - тоесть целителем. Старейшина - это старый воин, за которым ухаживает молодняк - ученики. Старейшины уже фактически ничего не могут сделать. Я думаю, что ты не захочешь такой быть...
Комета

0

18

Ага)))супер, целителем так целителем)))спасибо)

0

19

1)Сияние
2)ЖЖЖ
3)23 луны
4)Можно быть одиночкой?
5)Точеная, маленькая фигурка, длинные, стройные лапки с острыми когтями,светло-голубая лоснящаяся, очень мягкая шёрстка, еоторая при свете звёзд ослепительно сияет, ушки точь - в - точь похожи на лисьи, только чуть-чуть поменьше размером и другого цвета, и пушистый длинный хвост! Стройное, поджарое тело, лёгкая походка...

6)воительница, но можно одиночкой?
7)Она скромная, умная, спокойная кошка( хотя будучи котёнком она была наоборот: совала свой носик всюду, куда успевала, и по лагерю за ней никто не мог угнаться!!!!) Ещё она дружелюбная, верная, добрая, усердная, настойчивая, яростная, заботливая, вежливая,  старательная, всегда проявляет уважение к старшим...
8)Я родилась одиночкой...Мне пришлось ухаживать за всей нашей семьёй: мама, папа, брат и сестра. По несчастию мы родились зимой, и мама с папой заболели чёрным кашлем, им было очень плохо. Мы усердно охотились, лечили своих родителей, ещё мы с братом и сестрой установили патруль, по очереди оберегали ослабших родителей от хищников, охотились и навещали больных...Мы все верили, что всё обойдётся, что мы вылечим родителей и буде жить очень хорошо, но тут брат потерял надежду и...и ушёл к двуногим. Когда мы рассказали родителям об этом, им стало очень плохо и они погибли в борьбе с Чёрным кашлем...Впоследствии мы с сестрой узнали о лесных племенах, о Звёздном племени, поверили в него в надежде на то, что родители после ужасной смерти оказались именно там...и каждую ночь искали их среди звёзд, оплакивая...Однажды н а наш дом напали крысы...сестра погибла, а я была тяжело ранена.Потом я хотела прийти к лесным племенам и попросить приюта у них...но передумала, потому-что если бы я приползла к ним, это означало-бы , что я ослабла духом, а я кошка очень гордая, и смогла себя вылечить, прокормить и защитить, и...и зажила  в одиночестве, ушла с того места, где погибла вся моя семья...вся, кроме брата...я не корю его за это, у каждого своя судьба... и зажила новой жизнью со старыми обычаями...
9)да)сама себе верна

Принята, но только одиночек на форуме у на нет.

0

20

Ладно, тогда буду в Племени Кошек

0

21

1. Ник- Пика
2. Пол (ж или м)- ж
3. Возраст - 4 года
4. Племя (Лошадей, Собак, Кошек, Птиц,Мышей, Волков)- Мышей!
5. Внешность- смотри аву
6. Место в племени (Предводитель, глашатай, воин, ученик, целитель, ученик целителя, старейшина, подрастающий)- глашатай
7. Характер(не менее 2 строк)- Маленьнькая отважная мышь. Любит покушать. Добрая, умная, чуткая и пронициательная. Она очень хочет завести друзей, и единственную любовь.Не любит ложь, предательство, обман. Отзывчевая и надёжная.
8. Био (не менее 2 строк)- мама и папа Пики были преданными воителями племени мышей. Но после нападения племени кошек на их лагерь, мало кто выжил. Мои родители, сёстры и братья погибли. Теперь скорбь и мрак царит в маленьком сердце Пики.
9. Верны ли вы своему племени?- До конца жизни!

принята

0


Вы здесь » 6 звериных племён » Регистрация » Анкета